Home Новости Вниманию товаропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Александровского городского поселения!

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края информирует о проведении в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в г. Санкт-Петербурге выставки InterFood St.Petersburg и конкурса «Лучший продукт InterFood St.Petersburg» (далее – выставка, конкурс) в период с 17 по 19 апреля 2018 года.

Выставка обеспечивает возможность производителям продуктов питания и напитков продемонстрировать свою продукцию и в короткие сроки провести переговоры с большим количеством специалистов по закупкам из числа представителей предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России.

С более подробной информацией о проведении Выставки можно ознакомиться на сайте: www.interfood-expo.ru.