Home Новости Вниманию руководителей предприятий-производителей хлебобулочной и кондитерской продукции, осуществляющих деятельность на территории Александровского городского поселения!

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края информирует о проведении Второго Евразийского Форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» (далее – Форум).

Форум пройдёт с 15 по 17 мая 2018 года в г. Москве на ВДНХ и объединит представителей объединений пекарей и кондитеров стран Евразии, руководителей мукомольных, хлебопекарных и кондитерских предприятий, представителей индустрии торговли и общественного питания, производителей и поставщиков оборудования, упаковки, ингредиентов, материалов, учёных, аспирантов, студентов и представителей СМИ.

Программа Форума включает пленарное заседание, круглые столы, специализированную выставку «Пекарь и кондитер», фестиваль «Российский пряник», соревнования пекарей «Кубок России по хлебопечению», мастер-классы, ярмарки и другие мероприятия.

Для посещения Форума необходимо пройти регистрацию на сайте www.breadbusiness.ru, кнопка «Онлайн-регистрация на Второй Евразийский форум по хлебопечению». Контактное лицо оргкомитета: Киселёв Максим, тел.: (495) 755-50-35/38, e-mail: kiselev@rospik.ru.