Home Новости Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Александровского городского поселения!

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность

на территории Александровского городского поселения!

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края объявлен конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые торговыми форматами.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме, опубликованной на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Торговля»;

- фото торговых объектов (не менее 10 высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 07 марта 2018 года № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», который можно скачать по ссылке: http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/.

По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса.

Церемония награждения пройдёт в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли на «Неделе российского ритейла» в       г. Москве и будет широко освещена в СМИ.

Желающих принять участие в Конкурсе просим обращаться в администрацию Александровского городского поселения, кабинет № 5.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 13 апреля 2018 года.