Home Новости ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельного участка

о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельного участка

Кадастровым инженером ГБУ «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки» Пермского края  Губахинский филиал, Алёшиной Натальей Павловной, квалификационный аттестат № 59-13-830 почтовый адрес: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, 5, контактный телефон: 8-902-802-610-7 в отношении земельного участка с кадастровым № 59:02:0101279:61, расположенного по адресу: Пермский край, г. Александровск, сад № 1, участок № 60, выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границ земельного участка. Заказчиком кадастровых работ является Дементьева Раиса Георгиевна, контактный тел. 89082544860. Почтовый адрес: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д.3, кв. 71.

Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границ состоится по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6, 10 мая 2018 года в 10.00 часов.

С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6. Возражения по проекту межевого плана и требования о проведения согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются в течение месяца с момента опубликования по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Мехоношина, 6. Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположение границы:

Пермский край, г. Александровск, сад № 1, участок № 28, КН 59:02:0101279:29.

При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, а также документы о правах на земельный участок.

Главный редактор: Зуева О.М.