Home Новости О включении систем оповещения

Уважаемые жители и гости Александровского городского поселения!

17 апреля 2018 года в 11 часов 30 минут будет проведена комплексная техническая проверка готовности региональной системы оповещения Пермского края, местных, локальных и объектовых систем оповещения с включением узлов сиренного и речевого оповещения (централизованного, ручного запуска, а так же мобильных средств, оборудованных сигнальными громкоговорящими устройствами).

По плану проводимой комплексной технической проверки готовности системы оповещения будут задействованы телевизионные («Россия-1») и радиотрансляционные («радио России») сети вещания, уличные электросирены и громкоговорители, а также передана речевая информация.

В ходе проводимой проверки просим всех жителей и гостей Александровского муниципального района СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.