Home Новости О введении временных прекращений движения транспортных средств 27.03.2018

О введении временных прекращений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при демонтаже самовольно установленного временного торгового объекта, расположенного по адресу: г. Александровск, район городской больницы по ул. Ленина с 10:00ч.  до 12:00ч. 27.03.2018г. будет введено временное прекращение движения транспортных средств, кроме маршрутных транспортных средств, на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина от пересечения с ул. Чернышевского до пересечения с ул. Островского.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.