Home Новости О проведении Выборочного наблюдения доходов населения

О проведении Выборочного наблюдения доходов населения

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» Росстат проводит в 2018 году Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах во всех субъектах Российской Федерации с охватом 60 тысяч домашних хозяйств.

В Пермском крае опрос населения будет проходить на 38 централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе и на территории Александровского городского поселения по адресам: ул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Достоевского, ул. Кольцова, ул. Свободы, ул. Артиллерийская, ул. Луначарского, ул. Некрасова.

Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником - интервьюером в период с 10 января по 04 февраля 2018 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов.