Home Новости Новость 07.12.2017

Администрация Александровского городского поселения доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в собственность земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов,  по адресу:

1. Пермский край,                     г. Александровск,                     ул. Северная, 13

59:02:0103241:8

Индивидуальное жилищное строительство

294 кв.м.

Участок сформирован.

Подать заявления от граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, 19, кабинет № 2.

Срок окончания приема заявлений 07.01.2018г.

При поступлении нескольких заявлений проведение торгов по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок обязательно.