Home Новости Новость 08.12.2017

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих свою деятельность

на территории Александровского городского поселения!

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 г. № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017» (далее – Всероссийский конкурс).

Целью Всероссийского конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих мест.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН" (109147, г. Москва. ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2, офис 642, web-сайт http://www.aetalon.ru, тел. 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса  http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 20 марта 2018 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органами исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоятся в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

о Всероссийском конкурсе