Home Новости Новость 13.10.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Александровского городского поселения производит набор граждан из числа лиц, замещающих или замещавших должности государственной и муниципальной службы, руководителей и специалистов предприятий, организаций и учреждений, выпускников учебных заведений высшего образования, претендующих на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- помощника главы администрации сектора по правовому обеспечению деятельности и административным правонарушениям (ведущая должность муниципальной службы);

- ведущего специалиста сектора по управлению жилищно-коммунальным хозяйством (старшая должность муниципальной службы).

Требования, предъявляемые к претендентам на замещение вакантных должностей:

1) помощника главы администрации сектора по правовому обеспечению деятельности и административным правонарушениям

Образование:

Наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция» или наличие среднего профессионального образования по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция».

Опыт работы:

При наличии высшего образования наличие стажа муниципальной службы не менее одного года или стажа работы по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция» не менее двух лет.

При наличии среднего профессионального образования наличие стажа работы по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция» не менее пяти лет.

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция» с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливается квалификационное требование к стажу работы по специальности, направлению подготовки – не менее одного года стажа работы по специальности, направлению подготовки;

2) ведущего специалиста сектора по управлению жилищно-коммунальным хозяйством

Образование:

Наличие высшего образования или наличие среднего профессионального образования.

Опыт работы:

При наличии высшего образования наличие стажа работы по специальности не требуется.

При наличии среднего профессионального образования наличие стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Предпочтение претендентам, имеющим образование по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция», и(или) образование и(или) опыт работы в сфере строительства и ЖКХ.

Претендентам необходимо предоставить резюме, копию трудовой книжки, копию документов об образовании в администрацию Александровского городского поселения по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, д.19, каб. № 5, либо на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ".

Контактный телефон: (34274) 3-52-74 – ведущий специалист сектора по организационно-кадровой деятельности Безукладникова Н.Р.

Документы принимаются до 31.10.2017 года.