Home Новости Новость 10.10.2017

Администрация Александровского городского поселения доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в аренду земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов,  по адресу:

Пермский край,                       г. Александровск,                ул. Братьев Давыдовых, 18

59:02:0102075:18

Индивидуальное жилищное строительство

1900 кв.м.

Подать заявления от граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, 19, кабинет № 2.Участок сформирован.

Срок окончания приема заявлений: 10.11.2017г.

При поступлении нескольких заявлений проведение торгов по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок обязательно.