Home Новости Публичные слушания

Публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории Александровского городского поселения

16 августа текущего года решением Думы Александровского городского поселения назначены публичные слушания по проекту решения Думы Александровского городского поселения Пермского края «Об утверждении Правил благоустройства территории Александровского городского поселения».

Публичные слушания назначены на 16 сентября 2017 г. в 12:00 ч. по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, деловой зал муниципального бюджетного учреждения «Центральная городская библиотека» Александровского городского поселения.

Граждане и организации могут направлять поправки к указанному проекту в Думу Александровского городского поселения в письменном виде до 16:00 ч. 15.09.2017 г. по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 14.

Администрация поселения призывает жителей Александровского городского поселения проявить свою гражданскую ответственность и принять участие в публичных слушаниях.

Ознакомиться с проектом Правил благоустройства территории Александровского городского поселения можно на нашем сайте в разделе «Дума Александровского городского поселения»/«Опубликование решений Думы 4 созыва»/Решение Думы Александровского городского поселения от 16.08.2017 № 87.