Home Новости Новость 17.05.17

Администрация Александровского городского поселения

в соответствии со статьей 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации

и Положением о порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Пермского края без предоставления земельных участков и установления сервитутов, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 22.07.2015 № 478-п, информирует о выдаче решения о размещении объектов:

Землепользователь

Адрес размещения объектов

Размещаемые объекты

Площадь, кв.м.

Срок, на который выдано решение о размещении объектов

Акционерное общество «Газпром газораспределение Пермь»

Пермский край,

г. Александровск,

ул. Островского,

к дому 5

Подземный газопровод, предназначенный для подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно – технического обеспечения, кадастровый квартал 59:02:0101164

12 месяцев

Акционерное общество «Газпром газораспределение Пермь»

Пермский край,

г. Александровск,

ул. Свободы,

к дому 94

Подземный газопровод, предназначенный для подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно – технического обеспечения, кадастровый квартал 59:02:0110048

12 месяцев