Home Новости

О введении временных прекращений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении в г. Александровске праздничного мероприятия «Бал выпускников 2018 года» 30 июня 2018 года с 14:30ч. по 15:00ч. будет введено временное прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина от пересечения с ул. Чернышевского до пересечения с ул. Машиностроителей.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

25 августа 2018 года будет отмечаться день Александровского городского поселения

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Александровского городского поселения, утвержденным решением Думы Александровского городского поселения от 20.07.2006 № 83, Почетной грамотой Александровского городского поселения награждаются:

- коллективы, организации различных отраслей независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности за реальный вклад в развитие материально-технической базы, внедрения прогрессивных технологий, высокоэффективных форм и методов труда. Обращаем Ваше внимание, на то, что коллективы с численностью до 250 человек имеют возможность представить для награждения одну кандидатуру, от 250 до 500 человек – две кандидатуры, свыше 500 человек – три кандидатуры.

- отдельные лица при условии общественного признания их деятельности и значительного вклада в развитие территории Александровского городского поселения, что подтверждается наличием наград, грамот, свидетельств.

Почетная грамота является поощрением за активную деятельность на благо Александровского городского поселения за вклад в развитие экономики, культуры, искусства, спорта Александровского городского поселения.

Представления о награждении Почетной грамотой Александровского городского поселения вносятся предприятиями, учреждениями, организациями в произвольной форме главе Александровского городского поселения в срок до 03 августа 2018 года включительно с приложением следующих документов:

- решение трудового коллектива с подробной характеристикой трудовой деятельности (при представлении к награждению коллектива);

- ходатайство руководителя предприятия, учреждения, организации с характеристикой их трудовой деятельности, указанием достижений, имеющих признание в Александровском городском поселении (при представлении к награждению отдельных лиц).

Документы необходимо представлять по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, 19 кабинет 14 или кабинет 5 ежедневно с 8:00ч. до 17:00ч. (обед с 12:00ч. по 13:00ч.), кроме выходных дней.

Справки по телефону: 3-55-28 или 3-57-10.

о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка

Кадастровым инженером Боровиковой Алевтиной Аркадьевной, квалификационный аттестат 59-11-394, почтовый адрес: 618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д. 3, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 3-65-76, в отношении земельного участка с кадастровым № 59:02:0111103:19, расположенного Пермский край, г. Александровск, ул. Пролетарская, 4 выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границ земельного участка. Заказчиком кадастровых работ является Кузнецова Л.Ю. почтовый адрес: Пермский край, г. Александровск, ул. Пролетарская, 4. Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границы состоится 20 июля 2018 г. в 09.30 час. по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д. 3, каб. № 1. С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, 3, кабинет № 1. Обоснованные возражения относительно местоположения границ, содержащихся в проекте межевого плана, и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются с 20.06.2018 по 19.07.2018. по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д. 3, каб. № 1, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8(34274)36576. Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположение границ: Пермский край, г. Александровск, ул. Пролетарская, 6, кадастровый № 59:02:0111103:20. При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.