Home Новости

Уважаемые жители и гости нашего города!

Администрация Александровского городского поселения приглашает всех желающих бесплатно посетить «Алекс-Арену» для массового катания на коньках в рамках проекта «МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».

Расписание бесплатных катаний:

25 февраля с 11:00ч. до 12:00ч., 26 февраля с 20:00ч. до 21:00ч.

Публичные общественные обсуждения дизайн - проекта обустройства парка

В целях реализации в городе Александровске мероприятия «Обустройство парка, расположенного по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, 21а» в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в период с 19.02.18 г. по 23.03.18 г. проводятся публичные общественные обсуждения дизайн – проекта обустройства парка.

Ознакомиться с дизайн – проектом обустройства парка можно на нашем сайте, а также в администрации Александровского городского поселения по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 3.

Направить свои предложения по дизайн – проекту обустройства парка можно в администрацию Александровского городского поселения по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 5 (приемная) в рабочие дни с 08.00-12.00 и с 13.00-17.00 в письменном виде по установленной форме.

Публичные обсуждения дизайн - проекта обустройства парка состоятся 26.03.2018 г. в 15.00 в администрации Александровского городского поселения по адресу: г. Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 4.

Администрация поселения призывает жителей города принять участие в публичных общественных обсуждениях, высказать своё мнение.

Участие в футбольных мастер-классах

Учащиеся детско-юношеской спортивной школы г.Александровска в сопровождении тренера Власова А.В. примут участие в футбольных мастер-классах, которые пройдут в период с 5 по 8 марта 2018 года в г.Екатеринбурге в преддверии Чемпионата мира по футболу, под руководством высококвалифицированных тренеров Академии ПФК ЦСКА.

Такая уникальная возможность проявить себя у ребят из моногородов появилась благодаря реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов», утвержденной президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.