Home Новости

О введении временных прекращений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении районного соревнования по велоспорту «Открытая кольцевая велогонка по улицам города Александровска» с 10:00ч. до 13:00ч. 24.06.2017г. будет введено временное прекращение движения транспортных средств по отдельным участкам автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах города Александровска, расположенных по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина (от пересечения с ул. Чернышевского до пересечения с ул. Войкова) и на пересечениях с улицами Машиностроителей, Калинина, Островского; ул. Войкова (от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Мехоношина); ул. Мехоношина (от пересечения с ул. Войкова до пересечения с ул. Чернышевского) и на пересечениях с улицами: Пушкина, Красина, Калинина, Полевая; ул. Чернышевского (от пересечения с ул. Мехоношина до пересечения с ул. Ленина) и на пересечениях с улицами: Халтурина, Ким.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

О введении временных прекращений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвящённых празднованию Дня Молодёжи в Александровском городском поселении в 2017 году с 18:00ч. до 24:00ч. 24.06.2017г. будет введено временное прекращение движения транспортных средств по  участку автомобильной дороги  общего пользования местного значения  в границах города Александровска, расположенной по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина (от пересечения с ул. Калинина до пересечения с ул. Машиностроителей).

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

План проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий,

посвященных празднованию Дня молодежи в Александровском городском поселении в 2017 году

СКАЧАТЬ

О проведении I районной спортивно-интеллектуальной игры «Дневной дозор» 2017

30 июня 2017 года в 14:00 состоится I районная спортивно интеллектуальная игра «Дневной дозор»2017.

Игра носит спортивный характер с элементами городского ориентирования и направлена на развитие патриотического воспитания, здорового образа жизни молодёжи.

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо собрать команду до 6 человек и зарегистрировать в обсуждениях в теме https://vk.com/topic-121646254_35476690 ВКонтакте группы «Молодёжь Александровского района» до 28 июня.

Информация о месте проведения будет сообщена посредством смс-оповещения.

Справки по телефону 3-61-36, Сенько Мария Олеговна.