Home Новости

О введении временных прекращений движения транспортных средств

Администрация Александровского городского поселения уведомляет пользователей автомобильными дорогами общего пользования местного значения, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении в                                     г. Александровске культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города 26 августа 2017 года с 11:00ч. до 01:00ч. 27 августа 2017 года будет прекращено движение транспортных средств на отдельных участках автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных по адресу:

- Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина от пересечения с ул. Калинина до пересечения с ул. Красина;

- Пермский край, г. Александровск, ул. Машиностроителей от пересечения с домом № 3 ул. Машиностроителей до пересечения с ул. Ленина.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории Александровского городского поселения

16 августа текущего года решением Думы Александровского городского поселения назначены публичные слушания по проекту решения Думы Александровского городского поселения Пермского края «Об утверждении Правил благоустройства территории Александровского городского поселения».

Публичные слушания назначены на 16 сентября 2017 г. в 12:00 ч. по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, деловой зал муниципального бюджетного учреждения «Центральная городская библиотека» Александровского городского поселения.

Граждане и организации могут направлять поправки к указанному проекту в Думу Александровского городского поселения в письменном виде до 16:00 ч. 15.09.2017 г. по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 14.

Администрация поселения призывает жителей Александровского городского поселения проявить свою гражданскую ответственность и принять участие в публичных слушаниях.

Ознакомиться с проектом Правил благоустройства территории Александровского городского поселения можно на нашем сайте в разделе «Дума Александровского городского поселения»/«Опубликование решений Думы 4 созыва»/Решение Думы Александровского городского поселения от 16.08.2017 № 87.

Уважаемые граждане!

25 августа 2017 года в Александровском муниципальном районе будет работать Мобильная приёмная губернатора Пермского края.

Мобильная приёмная губернатора Пермского края создана в целях повышения эффективности работы по соблюдению прав граждан, совершенствования работы с обращениями граждан и общественных объединений, повышая удовлетворённости результатами рассмотрения обращений.

Приём состоится 25 августа 2017 года с 12.00 до 15.00 часов в здании Городского Дворца Культуры по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, д. 21а.

Личный приём сотрудниками Мобильной приёмной губернатора Пермского края проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

МКУ «Земля» с 18.08.2017 года начинает прием заявлений на проведение кадастровых работ земельных участков. При себе иметь все документы на земельный участок, паспорт, СНИЛС, ИНН.

Обращаться по адресу: г. Александровск, ул. Халтурина, 3, кабинет № 1.