Краткий отчет по итогам публичного общественного обсуждения проекта постановления администрации Александровского городского поселения «О внесении изменений в муниципальную программу Александровского городского поселения «Формирование комфортной городской среды», утвержденную постановлением администрации Александровского городского поселения от 31.10.2017 № 360»

26.03.2018 г. в 16-00 ч. прошли публичные общественные обсуждения проекта постановления администрации Александровского городского поселения «О внесении изменений в муниципальную программу Александровского городского поселения «Формирование комфортной городской среды», утвержденную постановлением администрации Александровского городского поселения от 31.10.2017 № 360».

На публичных общественных обсуждениях присутствовали члены общественной комиссии. К сожалению, жители города и представители бизнеса не приняли участие в публичных общественных обсуждениях.

За период с 22.02.2018 г. по 23.03.2018 г. в администрацию Александровского городского поселения предложения участников общественного обсуждения не поступили.

В ходе публичных общественных обсуждений вопросов и предложений не поступило.