Home Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы Публичные общественные обсуждения дизайн - проекта обустройства парка

Публичные общественные обсуждения дизайн - проекта обустройства парка

В целях реализации в городе Александровске мероприятия «Обустройство парка, расположенного по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, 21а» в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в период с 19.02.18 г. по 23.03.18 г. проводятся публичные общественные обсуждения дизайн – проекта обустройства парка.

Ознакомиться с дизайн – проектом обустройства парка можно на нашем сайте, а также в администрации Александровского городского поселения по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 3.

Направить свои предложения по дизайн – проекту обустройства парка можно в администрацию Александровского городского поселения по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 5 (приемная) в рабочие дни с 08.00-12.00 и с 13.00-17.00 в письменном виде по установленной форме.

Публичные обсуждения дизайн - проекта обустройства парка состоятся 26.03.2018 г. в 15.00 в администрации Александровского городского поселения по адресу: г. Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 4.

Администрация поселения призывает жителей города принять участие в публичных общественных обсуждениях, высказать своё мнение.

Главный редактор: Зуева О.М.