Home Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы Конкурс дизайн-проектов благоустройства общественных пространств городов Пермского края

plakat

Конкурс дизайн - проектов благоустройства общественных пространств городов Пермского края

С целью формирования системы вовлечения общественности, профессиональных, студенческих и школьных сообществ в развитии городской среды и сферу жилищно-коммунального хозяйства, содействия реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" 23 января 2018 года Региональной службой по тарифам Пермского края объявлен конкурс дизайн - проектов благоустройства общественных пространств городов Пермского края "Идеи, преображающие города".

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

1. «Улица детства»: от 10 до 18 лет;

2. «Городские реновации»: от 18 до 25 лет;

3. «Профессиональное сообщество»: от 25 лет и старше.

Принимаются творческие работы в любых техниках – рисунок, макет, аппликация и т.д. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся, студенты, дизайнеры, творческие организации и бюро, мастерские, студии и производственные организации, занимающиеся проектированием, производством и реализацией дизайнерской продукции.

Контакты организационного комитета: 614068, г. Пермь, ул. Плеханова, д.12, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон: 8(342) 2025456.

Положение о конкурсе дизайн - проектов благоустройства общественных пространств городов Пермского края «ИДЕИ, ПРЕОБРАЖАЮЩИЕ ГОРОДА»

Приложения к Положению о конкурсе дизайн-проектов благоустройства  общественных пространств городов Пермского края «Идеи, преображающие города»