Home Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы Краткий отчет по итогам публичного общественного обсуждения по вопросу: «Обсуждение проекта муниципальной программы Александровского городского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы»

Краткий отчет по итогам публичного общественного обсужденияпо вопросу:

31.10.2017 в 09-00 ч. в администрации Александровского городского поселения по адресу: г. Александровск, ул.Мехоношина, 19, кабинет 4 прошли публичные общественные обсуждения проекта муниципальной программы Александровского городского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, на которых присутствовали члены общественной комиссии и граждане в количестве 14 человек.

Граждане и представители общественной комиссии обсуждали вопросы благоустройства дворовых и общественных территорий города Александровска.

За период с 29.09.2017 по 30.10.2017 в администрацию Александровского городского поселения предложения участников общественного обсуждения на проект муниципальной программы Александровского городского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы не поступили.

В ходе публичных общественных обсуждений вопросов не поступило. Поступили предложения о включении в муниципальную программу Александровского городского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы следующие мероприятия:

- благоустройство дворовых территорий города Александровска по ул.Ким, д.20, ул.Халтурина, д.12, ул.Мехоношина, д.2, ул.Ленина, д.11, ул.Халтурина, д.1, ул.Ленина, д.35, ул.Ленина, д.37, ул.Мехоношина, д.18, ул.Максима Горького, д.11, ул.Халтурина, д.14, ул.Ким, д.22, ул.Чернышевского, д.10 (ремонт дворовых проездов; обеспечение освещения дворовых территорий, установка скамеек, урн);

- благоустройство общественной территории - сквер, расположенный по адресу: г.Александровск, ул.Пионерская, 10а (установить в сквере детские игровые комплексы, лавочки, скамейки, урны, восстановить освещение, отремонтировать пешеходный тротуар, осуществить кронирование деревьев, вырубить аварийные деревья, переросшие кустарники).